ТНС энерго Нижний Новгород

07.06
16:35

«Открытые» квитанции за электроэнергию получат в июне жители 13 районов Нижегородской области

ПАО «ТНС энерго НН» направило в июне 2019 года «открытые» квитанции за электроэнергию клиентам Балахнинского (30 845 лицевых счетов) и Выксунского (44 241 лицевой счет) отделений компании.

Нововведение коснулось только тех абонентов, которые:

- являются клиентами ПАО «ТНС энерго НН» и проживают в частных жилых домах в Балахнинском, Городецком, Заволжском, Ковернинском, Сокольском, Чкаловском, Выксунском, Ардатовском, Вознесенском, Вачском, Дивеевском, Кулебакском, Навашинском районах Нижегородской области;
- получают бумажные счета за электроэнергию;
- имеют однотарифные приборы учета.

В «открытой» квитанции содержится сумма к оплате за май 2019 года и таблица для самостоятельного расчета оплаты за текущий месяц — июнь.

Получив «открытую» квитанцию, потребители обязаны оплатить электроэнергию, потребленную в мае, сумма данного платежа указана в графе «Итого к оплате».

Кроме того, клиенты могут внести показания электросчетчика на конкретную дату июня в графу «Текущие показания» таблицы «Расчет на текущую дату» и самостоятельно рассчитать расход потребленной в июне электроэнергии с учетом социальной нормы. По «открытой» квитанции можно оплачивать электроэнергию и передавать текущее показание счетчика одновременно, что позволяет перейти на расчеты «месяц в месяц»,

Подробные инструкции с примером расчета на текущую дату размещены на сайте «ТНС энерго НН» в разделе «Гид по квитанции»: https://nn.tns-e.ru/population/appeal-gid/.

Обращаем внимание, что в QR-коде «открытой» квитанции будет зашифрован только обязательный платеж за май 2019 года. Поэтому самостоятельно рассчитанную сумму при оплате через терминалы нужно изменить самим или обратиться за помощью к операторам Сбербанка, Почты России или других платежных агентов.

Отметим, что «открытые» квитанции за электроэнергию уже получают клиенты Арзамасского, Городского и Шахунского отделений ПАО «ТНС энерго НН».

Все остальные потребители электроэнергии — клиенты гарантирующего поставщика будут получать квитанции по-прежнему, в первых числах месяца за предыдущий период, где на выбор будут предложены три вида платежа: обязательный, рекомендуемый и рассчитанный по текущим показаниям.


«Открытые» квитанции за электроэнергию получат в июне жители 13 районов Нижегородской области


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей