ТНС энерго Нижний Новгород

11.07
15:30

Более 27 000 жителей Нижегородской области в июле получат уведомления о задолженности за электроэнергию

ПАО «ТНС энерго НН» направило своим клиентам свыше 27 000 уведомлений о наличии задолженности за электричество в квитанциях за июнь 2018 года.

Уведомления направлены владельцам квартир и частных жилых домов, чья задолженность превысила 2-кратный норматив потребления. Общая сумма долга жителей Нижегородской области, уведомленных о возможном ограничении энергоснабжения в связи с непогашенной задолженностью, составила более 60 млн рублей.

Должникам, во избежание приостановления подачи электроэнергии, необходимо в течение 20 дней оплатить указанную в уведомлении сумму долга и представить подтверждающие документы в ПАО «ТНС энерго НН», обратившись по выбору:

- в очный или мобильный Центр обслуживания клиентов (ЦОК) компании;
- через сервис обратной связи или «Личный кабинет» на сайте nn.tns-e.ru.

Стоит напомнить, что, по действующему законодательству, ресурсоснабжающие организации имеют право применять штрафные санкции после впервые образовавшейся задолженности.

Должнику, отключённому от электроснабжения, для возобновления подачи электроэнергии необходимо оплатить не только всю сумму долга, но и расходы на отключение и подключение электроэнергии.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей