ТНС энерго Нижний Новгород

19.08
17:39

Ещё один дом переходит на прямые расчёты с «ТНС энерго Нижний Новгород»

С 1 сентября 2019 года мы примем на прямые расчеты за потребляемую электроэнергию жителей многоквартирного дома расположенного по адресу: Володарский р-н, п. Ильиногорск, ул. Мира, д. 13.

Руководствуясь п.2 и п.3 ст.157.2 Жилищного кодекса РФ, ПАО «ТНС энерго НН» в одностороннем порядке инициировало процедуру исключения данного многоквартирного жилого дома из договора энергоснабжения с МУП ЖКХ «Ильиногорское» в связи с системными неплатежами предприятия за потребленную электроэнергию.

По договору МУП ЖКХ «Ильиногорское» имеет задолженность по оплате электроэнергии в размере более 705 тыс. рублей за период с ноября 2018г. по февраль 2019г. Задолженность подтверждена решениями Арбитражного суда Нижегородской области, вступившими в законную силу.

С 1 сентября 2019 года вышеуказанный договор будет прекращен в отношении многоквартирного дома № 13 по ул. Мира в п. Ильиногорск Володарского района. Жители перейдут на прямые расчеты за электроэнергию.

Обращаем внимание новых клиентов, что, начиная с сентября 2019 года, передавать показания электросчетчиков необходимо напрямую в ПАО «ТНС энерго НН» не позднее 25 числа каждого месяца любым из способов, указанных на сайте nn.tns-e.ru (раздел «Информация»/ «Способы передачи показаний»).

Заключения письменных договоров энергоснабжения между собственниками жилых помещений в МКД и ПАО «ТНС энерго НН» не требуется — договоры считаются заключенными на неопределенный срок. ПАО «ТНС энерго НН» гарантирует соблюдение прав и законных интересов собственников жилых помещений.

Консультироваться по вопросам энергоснабжения можно на официальном сайте ПАО «ТНС энерго НН» — nn.tns-e.ru (сервис «Напишите нам» на домашней странице сайта и «Обращение в компанию»), по телефону Единого контактного центра 8(831)233-09-70, в стационарных Центрах обслуживания клиентов и Мобильных офисах компании.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей