ТНС энерго Нижний Новгород

24.06
10:32

Нижегородская сбытовая компания приняла участие в церемонии награждения победителей всероссийской акции "Надежный партнер"

ОАО "Нижегородская сбытовая компания" приняло участие в церемонии награждения победителей акции "Надежный партнер", которая состоялась 17 июня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Проект "Надежный партнер" был направлен на поощрение самых ответственных и добросовестных потребителей-юридических лиц. На мероприятии присутствовал заместитель генерального директора ОАО "Нижегородская сбытовая компания" по продажам электроэнергии Евгений Водопьянов.
Организационный комитет по итогам проекта определил 45 самых надежных потребителей энергоресурсов из 23 регионов России, в число которых вошли 24 юридических лица, находящихся на обслуживании у гарантирующих поставщиков, входящих в Группу компаний "ТНС энерго", в том числе и два предприятия, имеющие договоры энергоснабжения с ОАО "Нижегородская сбытовая компания": ОАО Производственно-конструкторское объединение "Теплообменник" – один из лидеров в производстве изделий для авиационно-космической промышленности – и МП Первомайского района по оказанию жилищно-коммунальных услуг "Радуга".
- Мы рады сотрудничать с предприятиями, понимающими важность своевременной оплаты энергоресурсов, – говорит Евгений Водопьянов. – Уверен, что проект "Надежный партнер" подтолкнет многих наших абонентов-юридических лиц к тому, чтобы брать пример с победителей этого проекта. От устойчивой работы большинства предприятий Нижегородской области зависит экономическое развитие региона и благополучие его жителей. Считаю, что конструктивные, честные и порядочные взаимоотношения с гарантирующим поставщиком электроэнергии являются в том числе и залогом процветания данных предприятий.
В 2014 году федеральная акция "Надежный партнер" проводится впервые, однако уже в первый год проект получил официальную поддержку во многих субъектах Российской Федерации. В состав организационного комитета проекта вошел генеральный директор ОАО ГК "ТНС энерго" Дмитрий Аржанов.
Информация http://www.nsk.elektra.ru/
Фото http://nprating.ru/
Нижегородская сбытовая компания приняла участие в церемонии награждения победителей всероссийской акции "Надежный партнер"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей