ТНС энерго Нижний Новгород

31.05
14:55

Нижегородская сбытовая компания запускает сервис «Личный кабинет» - пока в тестовом режиме!

ОАО «Нижегородская сбытовая компания» на своем сайте www.nsk.elektra.ru в разделе «Населению» разместило сервис «Личный кабинет», направленный на улучшение качества и оперативности обслуживания потребителей и развитие информационных систем ОАО «Нижегородская сбытовая компания».
«Личный кабинет» является точкой доступа к персонифицированной информации о лицевом счете абонента и предназначен для предоставления бытовым потребителям – клиентам компании актуальной информации о состоянии своего лицевого счета, текущей задолженности, совершенных операциях оплаты, переданных показаниях электрического счетчика и т. д.
Сервис «Личный кабинет» включает в себя следующие подразделы: «Профиль пользователя», «Сведения о приборе учета», «Последний выставленный счет», «Сведения об оплате», «Потребление по КПУ», «Показания счетчика», и «Отправка документов».
Для того чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, абоненту компании необходимо заполнить представленную на сайте форму, указав свой номер лицевого счета, заводской номер счетчика (указан на приборе), адрес электронной почты и контактный телефон. После того как абонент отправит сведения, он переходит на станицу авторизации, где будет указан его личный пароль для входа в систему. Пароль также автоматически направляется на адрес электронной почты абонента. Впоследствии пароль можно будет изменить. Также система подразумевает восстановление пароля в случае его утери пользователем: при вводе лицевого счета пароль высылается на указанный абонентом e-mail.



В настоящее время на сайте помещена тестовая версия сервиса «Личный кабинет»: при регистрации в профиле пользователя отражается ФИО собственника лицевого счета, адрес, номер лицевого счета, а также в разделе «Прибор учета» - тарифность, разрядность счетчика и срок его поверки. Год выпуска счетчика для всех лицевых счетов установлен тестовый (2012 год). Фактические данные будут занесены по завершению формирования счетов и тестирования сервиса, т.е. в начале июня 2013 года.
Отметим, что на данный момент сервис доступен для абонентов Городского отделения (г. Нижний Новгород, Бор, Дзержинск, Володарск), г. Кстово, а также Балахнинского и Заволжского участков. Граждане - абоненты других отделений и участков Нижегородской сбытовой компании смогут воспользоваться новым сервисом «Личный кабинет» позднее: до конца 2013 года компания модернизирует программное обеспечение по расчетам с бытовыми потребителями, которое позволит работать напрямую с базами данных лицевых счетов. Так, с июля активно пользоваться сервисом «Личный кабинет» смогут абоненты компании Городецкого, Павловского, Богородского и Дальне-Константиновского районов.
Ссылка на сервис www.nsk.elektra.ru/cabinet
Нижегородская сбытовая компания запускает сервис «Личный кабинет» - пока в тестовом режиме!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей