ТНС энерго Нижний Новгород

15.08
12:50

Новый Центр обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН» открылся в рабочем поселке Тонкино Нижегородской области

Для жителей поселка Тонкино Нижегородской области открылся новый комфортный Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Нижний Новгород».
Офис Тонкинского участка Шахунского отделения «ТНС энерго Нижний Новгород», обслуживающего более 4 тысяч частных клиентов и 133 организации, переехал в отдельно расположенное здание по адресу р.п. Тонкино, улица Коммунистическая, дом 4. Новое здание построено с применением современных материалов и технологий в соответствии с требованиями строительных норм и ГОСТов.
Для обслуживания клиентов компании в новом офисе предусмотрены три стойки операционистов, информационные стенды, на входной группе в здание предусмотрен пандус для маломобильных граждан, а также удобные парковочные места перед центральным входом в здание.
Клиенты Тонкинского участка ПАО «ТНС энерго НН» по достоинству оценили удобное расположение ЦОК: здание находится в центре рабочего поселка.
Открытие новых Центров обслуживания клиентов и модернизация существующих проходит в рамках реализации программы ПАО «ТНС энерго НН» по повышению качества обслуживания и совершенствованию предоставляемых услуг жителям региона и предприятиям Нижегородской области.



Новый Центр обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН» открылся в рабочем поселке Тонкино Нижегородской области


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей