ТНС энерго Нижний Новгород

02.07
17:53

ПАО «ТНС энерго НН» информирует, кому нужно заменить электросчетчик до 31 августа 2019 года

ПАО «ТНС энерго НН» направило в квитанциях за июнь 2019 года 1963 уведомления для клиентов об истечении срока межповерочного интервала электросчетчика.

Собственникам жилых домов, квартир и гаражей, где установлены данные приборы учета, нужно заменить их или произвести поверку до 31 августа 2019 года.

Если поверку или замену не произвести, с 1 сентября 2019 года просроченные приборы учета будут выведены из расчетов ПАО «ТНС энерго НН».

В этом случае, начиная с 1 сентября 2019 года, квитанция за услуги энергоснабжения будет формироваться расчетным способом: первые три месяца — по среднемесячному объему потребления, начиная с четвертого месяца — с учетом норматива потребления с применением повышающего коэффициента 1,5 (коэффициент используется при технической возможности установки счетчика).

Поэтому мы рекомендуем жителям Нижегородского региона, получившим квитанции с уведомлением, в ближайшее время поверить или заменить прибор учета.

ПАО «ТНС энерго НН» принимает заявки на установку или замену прибора учета:

- Круглосуточно через сайт nn.tns-e.ru (раздел «Напишите нам» или в разделе «Услуги/Установка электросчетчика»);
- В рабочие дни по телефону контактного центра: (831) 233-09-70 (Пн-Пт с 9.00 до 19.00)
- В рабочие дни (кроме 28 числа месяца) при личном посещении Центра обслуживания клиентов или Мобильного офиса ПАО «ТНС энерго НН».
Информация об организациях, осуществляющих замену приборов учета, размещена на нашем сайте nn.tns-e.ru
.

Внимание! С июня 2019 года в квитанциях ПАО «ТНС энерго НН» размещается информация о сроке истечения межповерочного интервала электросчетчика, а за два месяца до истечения срока МПИ в квитанции за электроэнергию печатается соответствующее уведомление.


Напомним, что в соответствии с российским законодательством, своевременная замена прибора учета электроэнергии является обязанностью собственника жилого или нежилого помещения. В неприватизированных квартирах замену просроченного электросчетчика должен произвести муниципалитет.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей