ТНС энерго Нижний Новгород

15.04
16:53

ПАО «ТНС энерго НН» расторгает договор энергоснабжения с «ТСЖ КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ»

С 1 мая 2019 года ПАО «ТНС энерго НН» в одностороннем порядке расторгает договор энергоснабжения с Товариществом собственников недвижимости «ТСЖ КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ» (г. Дзержинск), имеющим накопленную непогашенную задолженность за потребленную электроэнергию.

На сегодняшний день задолженность ТСН «ТСЖ КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ» за потребленную электроэнергию превысила 258 тыс. рублей, задолженность в размере 210 тыс. рублей за период с 01.11.2018 г. по 31.01.2019 г. подтверждается актом сверки взаимных расчетов за электрическую энергию.

Принятые в 2018 году поправки к Жилищному Кодексу Российской Федерации наделяют энергосбытовую компанию правом в одностороннем порядке расторгать договоры энергоснабжения с управляющими компаниями, если долг таковых за электроэнергию превысил две среднемесячные величины по оплате.

В связи с расторжением договора энергоснабжения с ТСН «ТСЖ КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ» с 1 мая 2019 года на прямые расчеты за электроэнергию будут приняты собственники жилых помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Дзержинск, ул. Строителей, д.9В, корпус 2, корпус 3.

Обращаем внимание новых клиентов, что, начиная с мая 2019 года, передавать показания электросчетчиков необходимо напрямую в ПАО «ТНС энерго НН» до 26 числа каждого месяца.

Заключения письменных договоров энергоснабжения между собственниками, а также пользователями квартир данных МКД и ПАО «ТНС энерго НН» не требуется — договоры считаются заключенными на неопределенный срок. Кроме того, ПАО «ТНС энерго НН» гарантирует соблюдение прав и законных интересов собственников и пользователей помещений МКД.

Передавать показания приборов учета и консультироваться по вопросам энергоснабжения можно на официальном сайте ПАО «ТНС энерго НН» — nn.tns-e.ru (сервис «Напишите нам» на домашней странице сайта и «Обращение в компанию»), по телефону Единого контактного центра
8(831)233-09-70, в стационарных Центрах обслуживания клиентов и Мобильных офисах компании.




ПАО «ТНС энерго НН» расторгает договор энергоснабжения с «ТСЖ КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей