ТНС энерго Нижний Новгород

09.10
11:35

ПАО «ТНС энерго НН» вошло в топ-10 энергосбытовых компаний по информационной доступности!

Друзья, хотим поделиться с вами радостью — ПАО «ТНС энерго НН» вошло в топ-10 энергосбытовых компаний по информационной доступности!

По итогам исследования информационной доступности энергосбытовых компаний за 9 месяцев этого года, мы заняли 3 место среди энергосбытовых компаний по частоте обновления новостной информации корпоративного сайта; 3 место по вовлеченности клиентов в пользование корпоративным сайтом и 5 место в рейтинге информационной доступности энергосбытовых компаний.

В исследовании, проведенным отраслевым рейтинговым агентством «Энергоньюс медиа», участвовали 64 крупнейшие энергосбытовые компании РФ, имеющие статус гарантирующего поставщика в регионах своего присутствия.

Деятельность гарантирующих поставщиков оценивали по 6 параметрам:

- корректность работы программы управления веб-содержимым корпоративного сайта;
- частота обновления новостной информации корпоративного сайта;
- вовлечение клиентов в пользование корпоративным сайтом;
- востребованность мобильных приложений;
- вовлечение клиентов в использование корпоративных социальных сетей;
- наличие/отсутствие мобильной версии корпоративного сайта.

— Информационная доступность компании — одно из приоритетных направлений в работе с клиентами, – отметила руководитель пресс-службы ПАО «ТНС энерго НН» Татьяна Морель. — Мы стремимся, чтобы на сайте клиент нашел для себя максимально ценную информацию, получил необходимую дистанционную поддержку и онлайн консультацию по вопросам энергопотребления, а также мог в комфортном режиме передать показания и оплатить электроэнергию.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей