ТНС энерго Нижний Новгород

22.02
11:22

Победителям акции «Свет – в подарок или год – без хлопот» вручили сертификаты на бесплатное энергопотребление

Исполнительный директор ПАО «ТНС энерго НН» Алексей Астафоров в торжественной обстановке вручил сертификаты на бесплатное энергопотребление победителям акции «Свет – в подарок или год – без хлопот».

Церемония награждения состоялась 21 февраля в Нижнем Новгороде в клиентском центре ПАО «ТНС энерго НН» на ул. Бекетова, 3Б.

Сертификаты номиналом 12 000 рублей получили 10 жителей Нижегородской области. Денежные средства будут зачислены на их лицевые счета для будущей оплаты электроэнергии.

- Акция дала нам возможность поощрить наших надежных и ответственных клиентов, которые в 2018 году добросовестно, из месяца в месяц, в полном объеме оплачивали электроэнергию. Акция стала для нашей компании и для потребителей взаимной проверкой на надежность и добросовестность, - отметил исполнительный директор ПАО «ТНС энерго НН» Алексей Астафоров.

- Спасибо вам за эту акцию. Для нас, пенсионеров, получить сертификат на бесплатное энергопотребление – это неоценимая помощь. Я очень рада! – поблагодарила сотрудников «ТНС энерго НН» Татьяна Кощиенко, жительница села Аламасово Вознесенского района Нижегородской области.
Помимо сертификатов победителям вручили также памятные подарки.

ПАО «ТНС энерго НН» планирует регулярно поощрять добросовестных клиентов компании и проводить для них новые мотивирующие акции. Следите за информацией на сайте компании – https://nn.tns-e.ru.



Победителям акции «Свет – в подарок или год – без хлопот» вручили сертификаты на бесплатное энергопотребление


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей