ТНС энерго Нижний Новгород

19.10
12:33

Получить консультацию специалиста «ТНС энерго НН» стало еще проще!

На нашем сайте в разделе «Бизнес-клиентам» запущен новый онлайн-сервис «Обращение в компанию» , который позволит задать вопрос специалисту энергосбытовой компании и получить на него развернутый ответ.

Наши специалисты готовы дистанционно проконсультировать потребителей по любым вопросам, связанным с деятельностью компании: по договорной работе, по расчетам и ценовым категориям, по приему документов и многим другим.

Чтобы воспользоваться данной функцией, необходимо:

• открыть форму обращения на отдельной странице сайта или в Личном кабинете;
• указать номер договора, по которому будет задан вопрос (если обращение пишется от лица клиента компании), свои контактные данные и тему обращения;
• написать сообщение, приложив к нему, при необходимости, нужные документы;
• нажать кнопку «Отправить».

Обращение поступит на рассмотрение к специалисту «ТНС энерго НН», а на указанный адрес электронной почты придет развернутый ответ на заданный вопрос.

Клиенты смогут следить за этапами работы над заявкой, дополнять вопросы на сайте или в Личном кабинете, а также переписываться со специалистом «ТНС энерго НН» по электронной почте или через Личный кабинет.

- Мы рассчитываем, что новый сервис поможет нашим клиентам сэкономить самое дорогое – свое время, - подчеркнула советник генерального директора по качеству клиентского обслуживания и сервисам компании ПАО «ТНС энерго НН» Татьяна Печерская.
В перспективе ПАО «ТНС энерго НН» планирует постоянно расширять линейку дистанционных сервисов для потребителей.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей