ТНС энерго Нижний Новгород

16.12
16:09

Представители Энергосбыта приняли участие в пресс-ланче с нижегородскими журналистами

Представители Нижегородской сбытовой компании: начальник департамента правового обеспечения работы с гражданами-потребителями Вадим Тарасов и начальник отдела по работе с общественностью Татьяна Горбатова приняли участие в пресс-ланче с нижегородскими журналистами, специализирующимися на тематике ЖКХ.
Пресс-ланч состоялся 10 декабря 2014 года в пресс-центре Media Strike Hall.
Помимо сотрудников Энергосбыта и медиа-сообщества на мероприятии присутствовали представители некоммерческого партнерства «Национальная ассоциация организаций ЖКХ».
В своем докладе руководители Нижегородской сбытовой компании рассказали о темах, которые заботили энергетиков в 2014 году, наметили основные вопросы года наступающего, а также поведали о предновогодней акции компании «Пять миллионов – в подарок!»
В частности, среди тем 2015 года были названы: применение повышающих коэффициентов, увеличивающих норматив потребления коммунальной услуги, в случае отсутствия общедомовых или индивидуальных счетчиков; популяризация сервисов переадресации счетов по адресу постоянного проживания; платежная дисциплина и меры, применяемые к недобросовестным клиентам, вовремя не исполняющим свои обязательства по оплате.
На встрече было отмечено, что тема начисления платы за общедомовые нужды теряет свою актуальность. Это подтверждают исследования обращений в колл-центр: жители многоквартирных домов понимают, что начисления за ОДН напрямую связаны с индивидуальным потреблением в квартирах, со своевременной передачей показаний приборов учета, и осознают свою ответственность за управление электропотреблением дома.
В ходе свободного общения с журналистами была подчеркнута важность проведения информационной, просветительской работы с населением на систематической основе.
http://www.nsk.elektra.ru/
Фото Медиа Страйк Холл
Представители Энергосбыта приняли участие в пресс-ланче с нижегородскими журналистами


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей