ТНС энерго Нижний Новгород

21.08
10:32

У нас новая акция, и она точно понравится любителям кино! 1000 фильмов и 101 канал в подарок!

Совместно с Платежным сервисом А3, «Ростелеком» и мультимедийной платформой Wink мы дарим своим клиентам бесплатную подписку на месяц в онлайн-кинотеатре Wink.

Wink — мультимедийная платформа от «Ростелеком» для просмотра фильмов и сериалов от ведущих мировых студий, таких как Netflix, HBO, Showtime, FOX и многих других, а также более сотни ТВ-каналов с помощью приложения для мобильных устройств, ТВ-приставок, поддерживающих Smart TV, а также на сайте wink.rt.ru.

Для того чтобы получить доступ на месяц к 1000 фильмов, сериалов и 101 ТВ-каналу, необходимо выполнить несколько простых действий:

- На сайте nn.tns-e.ru оплатить электроэнергию на сумму от 200 рублей, активировав промокод акции TNSWINK в специальном поле на этапе ввода данных банковской карты;

- После успешного завершения платежа на указанный при оплате номер телефона придет бесплатное SMS-сообщение с уникальным кодом Wink;

-Для активации подписки Wink, необходимо зарегистрироваться в сервисе Wink — на сайте, в мобильном приложении или через ТВ-приставку — и активировать полученный уникальный код.

Подписку в онлайн-кинотеатре Wink можно продлевать ежемесячно, оплачивая электроэнергию на сайте «ТНС энерго Нижний Новгород», выполняя условия акции и получая новые уникальные коды.

Совместная акция ПАО «ТНС энерго НН», Платежного сервиса А3, «Ростелеком» и мультимедийной платформы Wink продлится до конца мая 2020 года.

Для участия в акции можно оплачивать как текущее потребление, так и делать авансовый платеж в счет будущего периода. В этом случае аванс отобразится на Лицевом счете как «Переплата» и зачтется при расчете за следующий период.

Прием платежей на сайте nn.tns-e.ru осуществляет Платежный сервис А3 — стратегический технический партнер «ТНС энерго Нижний Новгород».

Более подробно с условиями участия в акции можно ознакомиться на странице акции https://cdn.tns-e.ru/medialibrary/d50/d501fe39828b6489ca84d91cd89db143/Pravila-provedeniya-aktsii-_Plati-za-svet-i-smotri-kino_.pdf.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей