ТНС энерго Нижний Новгород

29.05
12:15

Участниками акции «Свет в подарок или год без хлопот» стали более 759 тысяч наших клиентов

Участниками акции «Свет в подарок или год без хлопот» стали 759 043 клиента ПАО «ТНС энерго НН» или более 63% абонентов компании.

Принять участие в акции смогли те потребители, которые не позднее 20 мая 2018 года оплатили апрельские квитанции за электроэнергию в полном объеме, либо внесли авансовые платежи. За это участникам акции автоматически были начислены специальные баллы. Баланс баллов на лицевых счетах участники акции могут узнавать с помощью специального онлайн-сервиса на сайте компании https://nn.tns-e.ru/population/actions/svet-v-podarok/. Информация в нём будет обновляться 25 числа каждого месяца.

Обращаем внимание, что отбор призовых лицевых счетов будет производиться только среди участников акции, которые своевременно и в полном объеме оплачивают все квитанции за потребленное электричество или вносят авансовые платежи до конца 2018 года.

Напомним, по условиям акции, победители будут отбираться из тех лицевых счетов потребителей, которые наберут не менее 16 баллов. По итогам акции 10 победителей получат сертификаты на бесплатное энергопотребление в 2019 году.

Благодарим наших добросовестных плательщиков электроэнергии и выражаем признательность за надежное сотрудничеств!





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей