ТНС энерго Нижний Новгород

21.02
18:08

Управляющий директор ПАО «ТНС энерго НН» Олег Шавин вручил награды победителям акции «В Новый год – без долгов и пеней!»

Сегодня управляющий директор ПАО «ТНС энерго НН» Олег Шавин в торжественной обстановке вручил награды клиентам компании, ставшим победителями акции «В Новый год – без долгов и пеней!».

3 сертификата на приобретение бытовой техники номиналом по 15 тысяч рублей в сети магазинов «М.видео» получили жители Нижнего Новгорода: Светлана Терганова, Альбина Савина, Антонина Мишина. Главный приз – 2 сертификата номиналом 25 тысяч рублей – достался жительнице города Бор Нижегородской области Валентине Кузнецовой.

Победители смогут подобрать и оплатить подарочным сертификатом понравившуюся технику в магазинах «М.видео» в течение 2-х лет со дня активации карты.

- Победа досталась вам абсолютно честно и заслуженно, - сказал в своей приветственной речи управляющий директор ПАО «ТНС энерго НН» Олег Шавин. – В течение 2017 года вы своевременно и в полном объеме платили за электричество, поэтому ваш лицевой счет и попал в список претендентов на победу. Вы не только аккуратно оплачиваете счета, но и являетесь примером добросовестного отношения к своим обязательствам для близких людей, для юного поколения.

Помимо подарочных сертификатов Олег Шавин вручил победителям благодарственные письма и памятные подарки.

Результаты проведенной акции показали, что почти 420 000 абонентов компании оплачивают электроэнергию в срок и в полном объеме. Всем добросовестным плательщикам, имеющим электронную почту, ПАО «ТНС энерго НН» направило письма со словами благодарности за добросовестное отношение к своим обязательствам по оплате электроэнергии.

ПАО «ТНС энерго НН» планирует регулярно поощрять добросовестных клиентов компании и проводить для них новые мотивирующие акции. Следите за информацией на сайте компании – https://nn.tns-e.ru




Управляющий директор ПАО «ТНС энерго НН» Олег Шавин вручил награды победителям акции «В Новый год – без долгов и пеней!»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей