ТНС энерго Нижний Новгород

04.07
15:34

В июле 2017 года почти 68 тысяч должников в Нижегородской области получат уведомления об отключении электроэнергии

По состоянию на июнь 2017 года сумма просроченной задолженности населения Нижегородской области – клиентов ПАО «ТНС энерго НН» за электроэнергию превысила 1 миллиард рублей.

В связи со сложившейся ситуацией с неплатежами, ПАО «ТНС энерго НН» проводит активную работу со злостными неплательщиками. Так, почти 68 тысяч потребителей электроэнергии – жителей многоквартирных и частных домов – в июле 2017 года получат уведомление о предстоящем ограничении энергоснабжения в связи с накопившейся задолженностью.

Уведомления были сформированы непосредственно в квитанции тем потребителям, чья задолженность по оплате за электроэнергию перед гарантирующим поставщиком по состоянию на 30 июня 2017г. превысила 2-х кратный норматив потребления.

Клиентам «ТНС энерго Нижний Новгород» необходимо в течение двадцати дней оплатить указанную в уведомлении сумму долга и представить подтверждающие документы в «ТНС энерго Нижний Новгород»: через очный или онлайн Центр обслуживания клиентов («Личный кабинет» или сервис обратной связи на сайте nn.tns-e.ru).

В случае непогашения задолженности в указанный период подача электроэнергии может быть приостановлена с 7 августа 2017 года.

ПАО «ТНС энерго НН» рекомендует клиентам проверить наличие задолженности и погасить уже имеющиеся долги.

Узнать состояние лицевого счета можно непосредственно из квитанции, а также по телефону Единого контактного центра: (831) 233-09-70 (в том числе – в автоматическом режиме, нажав для проверки баланса клавишу «2») или при обращении в очный или онлайн Центр обслуживания клиентов.

Напомним, в случае отключения энергоснабжения жилого помещения, кроме суммы долга потребитель обязан будет возместить расходы исполнителя, связанные с введением ограничения и последующим возобновлением энергоснабжения.
В июле 2017 года почти 68 тысяч должников в Нижегородской области получат уведомления об отключении электроэнергии


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей