ТНС энерго Нижний Новгород

02.10
10:33

В Международный день пожилого человека ПАО «ТНС энерго НН» провело обучающий семинар для клиентов старшего поколения

ПАО «ТНС энерго НН» провело приуроченный к Международному дню пожилого человека практический семинар по обучению клиентов старшего поколения использованию электронных сервисов компании.

Обучение проходило в рамках совместного проекта ПАО «ТНС энерго НН» и нижегородской общественной организации «Университет старшего поколения», которая, в свою очередь, специализируется на социальной адаптации людей зрелого возраста.

– Среди клиентов ПАО «ТНС энерго НН» немало пожилых людей, уже знакомых с основами работы в интернет-среде, для которых переход на дистанционные сервисы – это реальность, в которую они легко могут погрузиться, в том числе, с помощью таких просветительских форматов мероприятий. Мы хотим помочь клиентам овладеть интернет-сервисами, чтобы отношения с гарантирующим поставщиком были простыми и понятными, – отметила начальник Отдела по работе с общественностью ПАО «ТНС энерго НН» Татьяна Морель.

Практическое занятие состоялось в Центре обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН» по адресу: Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3 Б. Для обучения участников семинара были подготовлены: оборудованные компьютерами рабочие места, стандартный терминал самообслуживания, обучающая презентация и методические печатные материалы.

Ведущие специалисты ПАО «ТНС энерго НН» наглядно показали слушателям, как найти в интернете сайт www.nn.tns-e.ru, как передать показания приборов учета и заплатить за электроэнергию через сайт либо через терминал самообслуживания компании, как подключить электронную квитанцию и зарегистрироваться в Личном кабинете.

Все желающие смогли при помощи специалистов подключить свою электронную квитанцию и зарегистрировать для себя Личный кабинет непосредственно на семинаре. У слушателей также была возможность задать все интересующие их вопросы по энергоснабжению и получить квалифицированные консультации специалистов ПАО «ТНС энерго НН».

- Очень полезное и интересное занятие, - подытожили участники после окончания семинара.

В перспективе обучающие занятия для людей пожилого возраста будут проводиться энергосбытовой компанией на регулярной основе.

Больше фото: https://vk.com/tns_energo_nn?w=wall-114739762_1360





В Международный день пожилого человека ПАО «ТНС энерго НН» провело обучающий семинар для клиентов старшего поколения


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей