ТНС энерго Нижний Новгород

19.07
11:58

Владельцы двух- или трехтарифных электросчетчиков могут перейти на расчеты по одноставочному тарифу через Интернет

Абоненты ОАО «Нижегородская сбытовая компания» - владельцы двух- или трехтарифных электросчетчиков могут перейти на расчеты по одноставочному тарифу, не дифференцированному по зонам суток, через сервис «Личный кабинет» на сайте компании.
Для зарегистрированных пользователей личного кабинета в подразделе «Прибор учета» действует специальный сервис «Заявка на расчет по одноставочному тарифу» - электронный вариант заявления для перехода на расчеты за электроэнергию как по однотарифному счетчику. После нажатия на одноименную активную ссылку, пользователю нужно заявить о своем согласии перейти на одноставочный тариф и нажать кнопку «Отправить заявку» - со следующего месяца расчёты с абонентом будут производиться согласно заявленному желанию.
Для принятия решения о переходе на одноставочный тариф Нижегородская сбытовая компания рекомендует своим потребителям предварительно познакомиться с действующими с 1 июля 2013 года тарифами http://www.nsk.elektra.ru/populace/tariff/ и оценить уровень своего энергопотребления в дневные и ночные часы.
Напомним, если абонент не является участником акции по бесплатному перепрограммированию и не перепрограммировал многотарифный счетчик самостоятельно, расчет за электроэнергию с ним с июня 2013 года осуществляется по одноставочному тарифу, не дифференцированному по зонам суток, и дополнительно направлять заявление о переходе на другой тариф не нужно.
http://www.nsk.elektra.ru
Владельцы двух- или трехтарифных электросчетчиков могут перейти на расчеты по одноставочному тарифу через Интернет


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей