ТНС энерго Нижний Новгород

11.02
19:52

Записаться в Центр обслуживания клиентов "ТНС энерго НН" на Бекетова, 3 "Б" можно через Интернет.

Хорошая новость! Записаться в Центр обслуживания клиентов "ТНС энерго НН" на Бекетова, 3 "Б" на конкретное время можно через Интернет.
Новая электронная услуга "Запись на прием в Центр обслуживания клиентов" доступна на сайте компании в "Личном кабинете".
Для начала войдите в "Личный кабинет" https://www.nsk.elektra.ru/cabinet/ Затем выберите услугу "Запись на прием в Центр обслуживания клиентов". Далее следуйте предложенному алгоритму: выберите услугу, дату и время визита. Распечатайте талон со штрих-кодом либо запишите код активации, дату, время приема.
В день приема в ЦОКе до назначенного времени нужно активировать талон, поднеся штрих-код талона к сканеру терминала электронной очереди или введя код активации вручную при выборе опции "Прием по записи". Номер полученного талона отразится на информационном табло и продублируется голосовым оповещением.
Подробности на сайте nn.tns-e.ru
Записаться в Центр обслуживания клиентов "ТНС энерго НН" на Бекетова, 3 "Б" можно через Интернет.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей