ТНС энерго Нижний Новгород

24.01
15:03

120 наших клиентов выиграли денежные подарки!

Мы подвели итоги акции «Начни новый год с подарка!», проходившей с 1 по 31 декабря 2018 года. Для участия в акции необходимо было до 31 декабря 2018 года внести плату за электроэнергию по квитанции ПАО «ТНС энерго НН» за ноябрь текущего года с учетом рекомендуемого платежа за декабрь или внести авансовый платеж, превышающий данную сумму.

Свыше 62 000 клиентов ПАО «ТНС энерго НН» (62 348 лицевых счетов) выполнили это условие и стали участниками отбора выигрышных лицевых счетов по специальной методике.

На сайте ПАО «ТНС энерго НН» опубликован список 120 лицевых счетов, которые стали победителями акции и выиграли денежные подарки номиналом 1 000 рублей. Посмотреть список можно здесь: https://nn.tns-e.ru/population/actions/newyear18/. Среди победителей: 46 жителей Нижнего Новгорода, 74 жителя Нижегородской области.

Для зачисления денежного подарка победителям акции нужно обратиться в любой клиентский центр ПАО «ТНС энерго НН» с паспортом и ИНН для подписания необходимых документов. Уточнить информацию можно по телефону контактного центра 8(831)233-09-70.

Благодарим всех участников акции за добросовестное отношение к оплате электроэнергии и поздравляем победителей!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей