ТНС энерго Нижний Новгород

12.08
12:53

Летний Олимп




Нижегородская сбытовая компания провела вторую ежегодную летнюю олимпиаду в городе Лысково. Ее участниками и организаторами выступили сотрудники предприятия. Команды спортсменов набирались по отделениям Нижегородской сбытовой компании: Арзамасское, Балахнинское, Выксунское, Городское, Кстовское, Семеновское, Сергачское, Шахунское и Управление.
Участники сами разработали имидж и стиль команд, придумали им названия, сочинили речевки и девизы. Команды соревновались в мини-футболе, настольном теннисе, стритболе и эстафетах «Веселые старты».

Нижегородская сбытовая компания обеспечила игроков всем необходимым — формой, спортивной атрибутикой, организовала транспорт и питание.

По итогам общего зачета мероприятия победила команда Семеновского отделения, следом — Шахунское и Сергачское отделение. В дисциплине «мини-футбол» победило Кстовское отделение, в настольном теннисе выиграло Городское, в стритболе лучшими стали спортсмены Семеновского отделения, в «веселых стартах» победу одержала команда из Сергача. Оценивалась также поддержка болельщиков, лучшей командой среди них судьи единодушно признали команду из сотрудников управления Нижегородской сбытовой компании.

Заметим, что с каждым разом новые олимпийские игры в Нижегородской сбытовой компании проходят все более удачно: выступления становятся ярче, а команды — все более тренированы и подготовлены. Напомним, что олимпиада по зимним видам спорта проходила в Нижегородской сбытовой компании в марте 2011 года.



Комментарии:

Добрый день!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей