ТНС энерго Нижний Новгород

27.12
15:27

Предновогодний проект НСК в подшефном детском доме завершился праздничной «Ёлкой».

Предновогодний проект Нижегородской сбытовой компании в детском доме села Пошатово Арзамасского района Нижегородской области завершился «Ёлкой». Целью проекта было развитие креативных навыков у детей, поиск талантов, а также профессиональное ориентирование ребят.
Подготовка к проекту началась еще в ноябре. Планируя мастер - классы, необходимо было учесть интересы каждого ребенка. Специально для ребят Нижегородская сбытовая компания разработала анкеты, чтобы выявить их предпочтения и хобби, узнать об их мечтах.
На основании заполненных анкет был сформирован план многодневного проекта. К ребятам приезжал флорист, обучивший их искусству украшения помещений, плетению новогодних венков из настоящей пихты, также дети узнали о модных интерьерных тенденциях.
Завершился проект праздничной «елкой», с выступлением артистов, визитом Деда Мороза и Снегурочки, которым ребята и показали свои умения. Напоследок в честь праздника прогремел новогодний салют. Ребята, как всегда, будут с нетерпением ждать следующей встречи с шефами из ОАО «Нижегородская сбытовая компания».
Пресс-служба ОАО «Нижегородская сбытовая компания»
тел. (831) 243-08-54
http://www.nsk.elektra.ru/about/news/company/news.php?ID=1765





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей