ТНС энерго Нижний Новгород

12.01
14:58

Нижегородская сбытовая компания провела итоговый «круглый стол».

ОАО «Нижегородская сбытовая компания» провела итоговый «круглый стол». Накануне нового года состоялось очередное, четвертое в 2011 году совещание специалистов ОАО «Нижегородская сбытовая компания» с представителями некоммерческих партнерств, ассоциаций и общественных организаций Нижегородской области.

На совещании были подведены итоги работы компании за 2011 год по взаимодействию с общественными организациями, планы совместной работы; представлен отчет по аналитическим материалам о затратах на сбытовую деятельность, предельном уровне цен, среднеотпускном тарифе на электроэнергию; дайджест изменений в законодательстве функционирования розничных рынков электрической энергии и основные изменения, наступающие с 2012 года, а также даны ответы на вопросы участников «круглого стола».
http://www.nsk.elektra.ru/about/news/company/news.php?ID=1770




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей