ТНС энерго Нижний Новгород

17.06
12:25

3 совета, как помочь близким старшего возраста в период самоизоляции

Режим самоизоляции понемногу смягчается, и всё же, пока вирус окончательно не побеждён, рекомендуется воздерживаться от посещения людных мест. И особенно это касается людей старшего поколения. При этом, как правило, они являются очень дисциплинированными потребителями услуг ЖКХ, переживают за неоплаченные счета и поэтому идут в банки и на почту, чтобы произвести платёж. В этой ситуации важно помогать своим близким старшего возраста и защищать их от лишнего контакта с людьми.

1. Расскажите им о том, что оплачивать электроэнергию можно онлайн. Если они пользуются компьютером или смартфоном, покажите им, как производить оплату через интернет — на нашем сайте или через онлайн-банк.

2. Если ваши близкие с современной техникой на «вы», помогите им оплатить счёт на нашем сайте https://lk.nn.tns-e.ru/. Это несложно и займёт всего несколько минут.

3. Кроме того, вы можете привязать их лицевой счёт к своей учётной записи в личном кабинете https://lk.nn.tns-e.ru/. Инструкция, как это сделать, здесь: https://nn.tns-e.ru/population/lk/.

3 совета, как помочь близким старшего возраста в период самоизоляции


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей