ТНС энерго Нижний Новгород

16.03
14:32

Абонентский пункт Сормовского района переезжает на Союзный проспект!

Переезд городского отделения Энергосбыта, обслуживающего жителей Сормовского района г. Нижнего Новгорода и в данный момент находящегося по адресу ул. Л. Толстого, д. 8, запланирован с 23 по 25 марта 2012 года. Новый офис будет располагаться по адресу: проспект Союзный, д. 2 и начнет свою работу 26 марта.

Абонентский пункт будет находиться в новом жилом здании, первые этажи которого занимают офисные помещения и которое расположено в 50 м от ближайшей остановки – «Ул. Бугристая». Теперь жителям отдаленных микрорайонов Сормова будет гораздо легче и удобнее добираться до своего абонентского пункта.

Василий Ситдиков, генеральный директор ОАО «Нижегородская сбытовая компания» отметил: «Новый абонентский пункт Энергосбыта максимально соответствует всем требованиям комфорта. Современное помещение оборудовано специальными пандусами для инвалидных и детских колясок, оперативный зал гораздо больше, чем в старом здании. Нижегородская сбытовая компания постоянно работает над тем, чтобы клиенты оставались довольны обслуживанием, и переезд абонентского пункта в новое здание – очередной шаг в реализации программы по повышению качества обслуживания и совершенствованию предоставляемых услуг населению Нижнего Новгорода и Нижегородской области».

Пресс-служба
ОАО «Нижегородская сбытовая компания»
тел. (831) 243-08-54




http://www.nsk.elektra.ru/about/news/company/news.php?ID=1825


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей