ТНС энерго Нижний Новгород

12.04
14:22

Встречайте! - пресс-секретарь питерского отделения Гринпис Мария Мусатова приглашает к себе домой

"Не понимаю людей, которые говорят: нет у меня возможности делать что-то серьезное – например, ездить только на велосипеде или потратить деньги и время на установку водосчётчика. Поэтому и не буду делать ничего. Уверена: каждый может делать то, что ему под силу. Мне, например, помогает методичка Гринпис «Как спасти климат». В ней очень много простых советов, которые я и использую в повседневной жизни.
Мой принцип прост: лучше начать с малого, чем не делать ничего.
Опять же, не понимаю людей, которые недовольны какой-то экологической проблемой, но при этом лишь изливают своё недовольство на просторах интернета. Я так думаю: либо действуй, либо молчи и не сотрясай интернет нытьём )) До тех пор, пока люди считают, что обращаться к президенту по проблемам своего двора – это слишком высоко и бессмысленно, двор будет оставаться грязным.
Еще многие почему-то уверены, что Гринпис придет и всех спасет, решив все экологические проблемы России. Причем, везде и сразу. Мы не супермены, хотя некоторые и хотят ими стать.
Без поддержки людей наша деятельность не имеет смысла. Знаете как говорят: можно накормить голодного рыбой, а можно научить его пользоваться удочкой. Так вот и мы: даем инструменты и показываем, как ими пользоваться. А дальше каждый решает сам – применять наши советы или нет.
Я не сторонник "эко-террора", я люблю «золотую середину» )) Я не призываю отказываться от благ цивилизации. А призываю ими разумно пользоваться. Понимая границу между необходимым и сверхнеобходимым.
Я – счастливый человек потому, что работа и увлечение в моей жизни – это одно и то же".




http://gp-russia.livejournal.com/1748252.html
Встречайте! - пресс-секретарь питерского отделения Гринпис Мария Мусатова приглашает к себе домой


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей