ТНС энерго Нижний Новгород

14.10
16:47

5 лет электронной квитанции!

В этом году нашей электронной квитанции исполняется 5 лет! За это время на неё перешли более 160 тысяч жителей Нижегородской области.

Что ценят наши клиенты в электронной квитанции?

— Оперативность: электронный счет доставляется в первых числах месяца, следующего за расчетным, т.е. намного быстрее, чем бумажную квитанцию положат в почтовый ящик.

— Надежность: электронный счет, в отличие от бумажного, никогда не потеряется, не окажется в почтовом ящике соседа, его нельзя подделать.

— Удобство и мобильность: электронную квитанцию можно сразу же оплатить онлайн при помощи банковской карты, это позволит избежать долгих процедур оплаты через кассу и ожиданий в очередях, сэкономив время.

— Социальная защищенность: электронные квитанции можно получать на свою почту за родителей, освободив их от заботы об оплате электроэнергии, походов в банк или на почту.

— Экологичность: для электронного счета не нужна бумага, вы сможете внести свой вклад в сохранение природных ресурсов. Электронные квитанции – это целый лес, спасенный вами от вырубки.

Попробуйте и вы! Перейти на электронную квитанцию можно по ссылке: https://nn.tns-e.ru/population/digital-receipt/





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей