ТНС энерго Нижний Новгород

13.11
15:47

«Мобильные офисы» «ТНС энерго НН» начали обслуживать жителей Нижнего Новгорода и ближайших районов!

«Мобильные офисы» «ТНС энерго НН» начали обслуживать жителей Нижнего Новгорода и ближайших районов! В ноябре запущены дополнительные «Мобильные офисы» для обслуживания клиентов Городского отделения компании. Воспользоваться данным сервисом впервые смогут жители Нижнего Новгорода, а также Борского, Дзержинского и Володарского районов.

В передвижных офисах жители смогут получить квалифицированные консультации и ответы все накопившиеся вопросы, связанные с энергоснабжением жилых и нежилых помещений, произвести оплату за электроэнергию, передать показания приборов учёта, заключить прямые договоры с гарантирующим поставщиков электроэнергии, внести изменения в лицевой счёт, а также ознакомиться со всеми видами услуг, предоставляемых ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород».

Посмотреть расписание работы «Мобильных офисов» можно, пройдя по ссылке: https://nn.tns-e.ru/population/mobile-office/.


«Мобильные офисы» «ТНС энерго НН» начали обслуживать жителей Нижнего Новгорода и ближайших районов!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей