ТНС энерго Нижний Новгород

17.06
14:20

«ТНС энерго Нижний Новгород» продолжает благотворительную деятельность

Благотворительный Фонд Александра Скворцова помощи ветеранам хоккея и развития детско-юношеского спорта поблагодарил «ТНС энерго Нижний Новгород» за помощь в организации финальных игр Первенства Школьной Хоккейной Лиги сезона 2015-2016 года. Компания оказывает помощь фонду уже второй сезон подряд, создавая условия для проведения тренировок и соревнований среди школьных хоккейных команд.

Поддержка детско-юношеского спорта в целях популяризации физической культуры и здорового образа жизни среди подрастающего поколения – одно из важнейших направлений благотворительной деятельности «ТНС энерго Нижний Новгород». Однако гарантирующий поставщик электроэнергии принимает участие не только в спортивной жизни города. На протяжении почти 10 лет компания шефстовала над детским домом в посёлке Пошатово. Когда он закрылся, и его воспитанников перевели в посёлок Вад, ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» стало помогать Вадскому детскому дому. Компания устраивает для ребят увлекательные мероприятия, наполняя их жизнь яркими событиями. Например, недавно в Вадском детском доме состоялся праздник на тему экологии. Дети поучаствовали в психологическом тренинге, интересных мастер-классах и сыграли в мини-гольф, получив приятные подарки.

«ТНС энерго Нижний Новгород» также поддерживает лечебные учреждения: компания сотрудничает с детской специализированной больницей медицинской реабилитации для детей психоневрологического профиля при Доме ребёнка №1 в Дзержинске. Гарантирующий поставщик электроэнергии принимает участие в решении вопросов по улучшению условий для детей-сирот и детей-инвалидов. Кроме того была оказана помощь «Нижегородскому онкологическому научному центру» и «Нижегородской областной детской клинической больнице».

А в декабре прошлого года при поддержке «ТНС энерго Нижний Новгород» на Литературной аллее у здания областной детской библиотеки был возведён первый в области памятник «Воробьишке», посвященный одноименной книге Максима Горького.







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей