ТНС энерго Нижний Новгород

16.02
13:37

«ТНС энерго НН» поблагодарили за помощь в развитии детского спорта

Министерство спорта Нижегородской области выразило благодарность ПАО "ТНС энерго НН" за помощь в развитии спорта!



- Министр спорта Нижегородской области Сергей Панов поблагодарил заместителя генерального директора ПАО ГК ‪ ТНС энерго‬ — управляющего директора ПАО "ТНС энерго НН" Василия Ситдикова за помощь в развитии спорта на территории Нижегородской области.



- Председатель Совета НРО ООФСО "Всероссийская федерация школьного спорта" Евгений Морозов также выразил благодарность Василию Ситдикову за большой личный вклад в развитие школьного спорта в Нижегородской области и значительную организационную помощь в проведении мероприятий Нижегородского регионального отделения Всероссийской федерации школьного спорта. В рамках данного проекта ПАО "ТНС энерго НН" оказало поддержку детско-юношеской спортивной школе №15 по шахматам в проведении шахматного турнира памяти Петра Дубинина.
- Отметим, что в 2015 году Комитетом по благотворительности ПАО "ТНС энерго НН" было рассмотрено 72 заявки благополучателей. Компания оказала помощь Общероссийской общественной организации "Союз конькобежцев России", "Нижегородскому онкологическому научному центру", "Нижегородской областной детской клинической больнице", детской команде по хоккею с мячом ФОК "Олимпийский" (г. Балахна), детской футбольной команде "ДЮСШ по футболу" и детскому футбольному клубу "Сормович", Федерации школьного спорта, Областной детской библиотеке и многодетным малообеспеченным семьям, а также оказала поддержку в строительстве открытых баскетбольных площадок в Нижнем Новгороде и взяла шефство над ребятами из Вадского детского дома.
https://nn.tns-e.ru/
«ТНС энерго НН» поблагодарили за помощь в развитии детского спорта


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей