ТНС энерго Нижний Новгород

02.12
11:27

ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «В РИФМЕ ЭНЕРГЕТИКИ»!

Друзья, мы запустили конкурс творческих работ «В рифме энергетики»!

Три победителя получат от нас по 15 000 рублей на лицевой счёт! Эта сумма будет засчитываться в счёт оплаты электроэнергии.

Для участия в конкурсе нужно:

- быть клиентом «ТНС энерго Нижний Новгород» в качестве физического лица;

- подключить доставку электронной квитанции до 31 января 2019 года;

- сочинить короткое стихотворное произведение (частушки, стишки-«пирожки», хокку и т.д). Текст должен быть посвящён электричеству, электронной квитанции, сокращению использования бумаги и внедрению безбумажных технологий. Мы принимаем творческие работы не только в формате текста, но и в формате видеозаписи! Количество работ от одного участника неограниченно.

- до 10 января отправить свой маленький шедевр на почту rifma19@yandex.ru. Внимание: в социальных сетях (в комментариях, в личных сообщениях) работы не принимаются!

Победителей объявим 31 января. Внимательно прочитайте подробные условия конкурса по ссылке: https://nn.tns-e.ru/news/population/pao-tns-energo-nbsp-nn-predlagaet-svoim-klientam-prinyat-uchastie-v-nbsp-tvorcheskom-konkurse-i-nbsp/. Это важно: в документе написано о технических требованиях к файлам, и о причинах, по которым мы можем отклонить вашу работу.

Желаем удачи! И да пребудет с вами вдохновение!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей