ТНС энерго Нижний Новгород

01.12
12:26

"ТНС энерго НН" взяло шефство над детдомом села Вад Нижегородской области

Компания "ТНС энерго Нижний Новгород" взяла шефство над детским домом села Вад Нижегородской области.
В 2015 году был расформирован детский дом в селе Пошатово, над которым компания шефствовала почти 10 лет. Выпускники покинули стены учреждения, а младшие пошатовцы оказались в детском доме села Вад.



Первая встреча ребят с сотрудниками "ТНС энерго Нижний Новгород" состоялась на 19-летие детдома. Приезд энергетиков стал для воспитанников сюрпризом. Встреча с шефами обрадовала и растрогала и детей, и взрослых. Ребята привели гостей в восторг своими музыкальными талантами, а в завершении мероприятия устроили театрализованное представление.
На День рождения принято дарить подарки. Следуя доброй традиции, компания "ТНС энерго Нижний Новгород" вручила индивидуальные подарки ребятам и необходимую бытовую технику в детский дом.
Впереди – долгожданные праздники, а это значит, что в декабре ребят из Вадского детского дома ждут приятные новогодние сюрпризы от "ТНС энерго Нижний Новгород".
https://nn.tns-e.ru/population/ Вад (Нижегородская область)
"ТНС энерго НН" взяло шефство над детдомом села Вад Нижегородской области


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей