ТНС энерго Нижний Новгород

21.02
14:13

Американская репетиция апокалипсиса в миниатюре

Значение электроснабжения сложно преувеличить. Это не только работающий холодильник или горящая лампочка.
Если б вы были пассажиром американского круизного лайнера "Карнивал Триумф", то значимость бесперебойного электроснабжения испытали бы на себе. В начале февраля из-за поломки дизельных генераторов, питающих электричеством все системы жизнеобеспечения судна, трехдневный курорт превратился в недельный кошмар. Из-за перебоев в электроснабжении перестали работать не только двигатели лайнера и система стабилизации, но также кондиционеры, холодильники с едой и, что самое главное - подкачивающие насосы. А вы можете себе представить, что произойдет, если перестанут работать водяные насосы и система канализации. И все это на 30-тиградусной жаре, в ограниченном пространстве, с четырьмя тысячами человек на борту. Просто городской апокалипсис в миниатюре…



Поэтому не стоит забывать, что электричество идет не только на работу бытовой техники в квартире, но также питает всевозможное специальное внутридомовое оборудование и насосы, обеспечивающие наличие в квартире воды и отвод всего "лишнего". Отдыхающие с "Карнивал Триумф" точно не забудут. ;)
По информации lenta.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей