ТНС энерго Нижний Новгород

25.10
16:19

Более полумиллиона нижегородцев претендуют на бесплатное энергопотребление в 2019 году

До окончания акции «Свет в подарок или год без хлопот» осталось 2 месяца! По итогам оплаты квитанций за сентябрь на победу претендуют 567 055 участников.

Для продолжения участия в акции необходимо до конца 2018 года оплачивать электроэнергию в полном объеме не позднее 20 числа каждого месяца либо вносить авансовый платеж. Стоит отдельно отметить, что авансовые платежи легко совершать с помощью рекомендуемого платежа, зашифрованного в QR-коде счета за услуги энергоснабжения.

Согласно условиям акции «Свет в подарок или год без хлопот», наибольшее количество баллов начисляется тем участникам, кто оплачивает электричество авансовым методом или до 10 числа месяца.

Из числа финалистов по общему количеству набранных баллов будут отобраны 10 победителей. Они получат сертификаты на бесплатное энергопотребление в размере 12 000 рублей в 2019 году.

Узнать баланс своих баллов можно на сайте гарантирующего поставщика, информация обновляется после 25 числа каждого месяца.

Благодарим добросовестных плательщиков и выражает им признательность за надежное сотрудничество.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей