ТНС энерго Нижний Новгород

27.08
12:30

День российского кино!

Сегодня День российского кино! Каким бы ни было отношение к нему наших соотечественников, в этот день мы хотим напомнить, что для киноманов у нас есть отличная акция: 1000 фильмов и 101 канал в подарок!

Для того чтобы получить доступ на месяц подписку на месяц в онлайн-кинотеатре Wink, нужно:


- На сайте nn.tns-e.ru оплатить электроэнергию на сумму от 200 рублей, активировав промокод акции TNSWINK в специальном поле на этапе ввода данных банковской карты.


- После успешного завершения платежа на указанный при оплате номер телефона придет бесплатное SMS-сообщение с уникальным кодом Wink.


-Для активации подписки Wink, необходимо зарегистрироваться в сервисе Wink — на сайте, в мобильном приложении или через ТВ-приставку — и активировать полученный уникальный код.


Подписку в онлайн-кинотеатре Wink можно продлевать ежемесячно, оплачивая электроэнергию на сайте «ТНС энерго Нижний Новгород», выполняя условия акции и получая новые уникальные коды.
Подробные правила здесь: https://cdn.tns-e.ru/medialibrary/d50/d501fe39828b6489ca84d91cd89db143/Pravila-provedeniya-aktsii-_Plati-za-svet-i-smotri-kino_.pdf




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей