ТНС энерго Нижний Новгород

24.03
13:57

Денежные подарки 38 клиентам Энергосбыта!

Денежные подарки в размере 4504,5 руб. будут перечислены клиентам Энергосбыта в марте на 38 лицевых счетов. Поздравляем победителей акции "Пять миллионов – в подарок"!
Данные суммы будут учтены при формировании счета за услуги энергоснабжения за март 2015 года и отражены в его печатной или электронной версии.
Напомним, 111 лицевых счетов разделили между собой 500 тысяч рублей фонда первого дня акции – единственного из разыгранных дней. По условиям акции владельцы лицевых счетов, на которые мог быть начислен денежный подарок, должны были заключить договор дарения с Организатором Акции, поскольку сумма денежного подарка превысила 3000 рублей.
С Нижегородской сбытовой компанией заключили договоры 38 клиентов, среди которых 22 жителя Кстовского района, 8 – Сергачского, 6 – Семеновского, по одному человеку – Шахунского и Арзамасского районов Нижегородской области.
Нижегородская сбытовая компания поздравляет своих клиентов, которые внимательно относятся к вопросам оплаты за электроэнергию и к акциям, проводимым компанией.
www.nsk.elektra.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей