ТНС энерго Нижний Новгород

21.05
10:45

Для клиентов ПАО «ТНС энерго НН» создан «Гид по квитанции»

На нашем сайте (раздел «Услуги») создан специализированный сервис — «Гид по квитанции». Это интерактивный навигатор по информационным блокам квитанции с подробными инструкциями и наглядными примерами расчетов.

Следуя инструкциям, вы сможете проконтролировать расчеты в квитанции, рассчитать текущее начисление по только что снятым показаниям счетчика, понять, из чего складывается сумма к оплате за электроэнергию и на какие составляющие услуг в первую очередь будут перечислены вносимые в качестве оплаты средства. Для однотарифного и двухтарифного счетчика предусмотрены раздельные инструкции.

— Наши клиенты нередко задают вопросы по отраженным в квитанции данным: расчетам, персональным сведениям, льготам и т.д. Согласимся, что наша квитанция весьма насыщена различными данными, но содержание ее внутренней части регламентировано законодательством, мы свободны лишь в выборе мест расположения блоков. Поэтому внедрение нового сервиса станет для наших потребителей надежным подспорьем в чтении платежного документа, — отметил заместитель генерального директора по продажам электроэнергии ПАО «ТНС энерго НН» Сергей Глущенко.

Ссылка на Гид по квитанции: https://nn.tns-e.ru/population/appeal-gid. Переходите и изучайте!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей