ТНС энерго Нижний Новгород

27.11
12:09

До окончания акции «Свет – в подарок или год – без хлопот» осталось два месяца

До окончания акции «Свет – в подарок или год – без хлопот» осталось два месяца — на победу претендуют больше полумиллиона нижегородцев

542 851 клиентов ПАО «ТНС энерго НН» продолжат борьбу за главный приз акции «Свет – в подарок или год – без хлопот» – сертификат на бесплатное энергопотребление в размере 12 000 рублей в 2019 году. Более 24 000 лицевых счетов выбыли из участия в акции по итогам оплаты квитанций за октябрь 2018 года.

Информация о балансе баллов участников акции обновлена на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/population/actions/svet-v-podarok/.

Чтобы продолжить борьбу за сертификаты на бесплатное энергопотребление, участникам акции необходимо внести оплату за ноябрь и декабрь 2018 года, не позднее 20 числа каждого месяца, следующего за расчетным (подробнее об условиях акции можно прочитать на сайте).

Отметим, что информация о балансе баллов обновляется на сайте ПАО «ТНС энерго НН» после 25 числа каждого месяца.

Номера лицевых счетов-победителей будут опубликованы на сайте ПАО «ТНС энерго НН» до 31 января 2019 года.

Мы благодарим добросовестных плательщиков и выражаем признательность за надежное сотрудничество. До окончания акции осталось совсем немного времени, желаем удачи всем нашим клиентам!



До окончания акции «Свет – в подарок или год – без хлопот» осталось два месяца


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей