ТНС энерго Нижний Новгород

27.04
11:53

Друзья, напоминаем про нашу акцию «Свет – в подарок или год – без хлопот»!

Принять участие в акции может любой наш клиент, своевременно и в полном объеме оплачивающий квитанции за электроэнергию с апреля по декабрь 2018 года. 10 победителей акции получат сертификаты на бесплатное электропотребление в 2019 году.

Всем добросовестным потребителям будут начисляться специальные баллы. Наибольшее количество баллов получат те потребители, которые будут вносить плату за электроэнергию до 10 числа каждого месяца или авансовые платежи.

Информацию о состоянии баланса накопленных на лицевом счете баллов можно узнать с помощью специального сервиса на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/population/actions/svet-v-podarok/ , по телефону (831) 233-09-70 или в любом клиентском центре ПАО «ТНС энерго НН».

Из всех потребителей, принявших участие в акции «Свет – в подарок или год – без хлопот» и набравших за год не менее 16 баллов, будут выбраны 10 лицевых счетов, владельцы которых получат сертификаты на бесплатное энергопотребление в течение 2019 года. 10 победителей будут отобраны по методике, утвержденной Положением о проведении акции.


Друзья, напоминаем про нашу акцию «Свет – в подарок или год – без хлопот»!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей