ТНС энерго Нижний Новгород

26.12
16:28

Электричество опасно для жизни

Правило "Электричество не игрушка" подтверждено еще одним печальным примером. В Нижегородской области от удара током погиб ребенок, решивший поиграть около вводного распределительного устройства в подъезде: свободно проникнув внутрь, он дотронулся рукой до проводов высокого напряжения. Виноваты в трагедии взрослые: сотрудники предприятий ЖКХ, не оборудовавшие распределительное устройство заградительным сооружением и замком, родители, не объяснившие, что с электричеством играть нельзя, соседи, вовремя не отогнавшие детей от не предназначенного для игр места. Наказаны все, но…



Снова призываем: соблюдайте правила пользования электробытовыми приборами и объясните их детям, предостерегите детей от игр около трансформаторных подстанций и распределительных устройств, от игр с уличными кабелями и электрическими проводами. Поверьте, правила безопасности пишутся реальными людьми для избежания реальных трагедий. Будьте внимательны!
По информации vremyan.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей