ТНС энерго Нижний Новгород

08.06
11:21

Электрочеловек Радж Мохан Наир

Это удивительно, но есть люди, невосприимчивые к поражению электрическим током! Один из таких людей – известный во всём мире благодаря своим способностям Радж Мохан Наир. Его тело способно выдерживать электрический ток силой в несколько ампер, в то время как для большинства людей фатальным является ток величиной лишь в несколько десятков миллиампер. Электрочеловек может спокойно поднести один оголённый провод к своему языку, а второй прижать к ногам, рукам или голове, позволяя электричеству проходить сквозь тело.
Любопытна и история обнаружения Раджем своих суперспособностей. Когда у семилетнего мальчика умерла мать, он решил свести счеты с жизнью, залез в трансформаторную будку и схватил провод под напряжением. И… ничего не произошло! Так Радж узнал о своём иммунитете к электричеству, а спустя время получил мировую известность.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей