ТНС энерго Нижний Новгород

08.05
15:36

Энергия добрых дел - экскурсии для детей

Нижегородская сбытовая компания организовала выездное мероприятие для воспитанников подшефного детского дома с. Пошатово Арзамасского района Нижегородской области. Ребят ждали две увлекательные экскурсии: на кондитерскую фабрику им. 1 Мая и в конно-спортивный клуб «Аллюр».
На кондитерской фабрике детям рассказали об истории предприятия, провели по цехам, где изготавливаются сладости. Ребята не только внимательно следили за процессом изготовления всеми любимых вафель и карамелек, но и пробовали всю продукцию на вкус прямо с конвейера! В конце экскурсии для гостей фабрики организовали чаепитие с местными сладостями и подарили «вкусные» подарки.



Далее шефы со своими друзьями из Пошатово отправились в конно-спортивный клуб: в прошлый раз ребятам настолько понравилось кататься на лошадях, что было решено организовать более длительную встречу с грациозными животными. В клубе «Аллюр» детям подробно рассказали о породах и мастях лошадей, объяснили, чем отличаются друг от друга конные виды спорта: конкур, выездка и троеборье. В конюшне ребята кормили жеребят, а желающие могли даже поухаживать за лошадью. И, конечно же, не обошлось без катания: кто-то с робостью, а кто-то воодушевлением проехался по манежу верхом.



После завершения экскурсии пришло время прощаться. Шефы из Энергосбыта пообещали своим друзьям, что следующая встреча состоится очень скоро, и будет не менее интересной, познавательной и веселой.
Энергия добрых дел - экскурсии для детей


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей