ТНС энерго Нижний Новгород

19.12
16:25

Энергосбыт Итоги 2013

Мы хотим поделиться с вами результатами работы и знаковыми для Энергосбыта событиями уходящего года.
Мы расскажем, какие новые возможности и сервисы стали доступны для наших потребителей, что изменилось в коммунальном законодательстве за год и как эти нововведения отразились на работе Энергосбыта.
***
Итак, начинаем подводить итоги!



В самом начале 2013 года у абонентов "Ростелекома" (НСС) появилась возможность передать показания электросчетчика в Энергосбыт смс-сообщением. До этого подобная опция была доступна только абонентам "Билайна". В марте короткий номер 7049 для передачи показаний стал доступен абонентам "Мегафона" и "Теле2".
***
В начале года компания объявила о старте с 1го февраля акции "Перепрограммирование- в подарок!". На сайте Энергосбыта заработал специальный сервис для приема заявок на участие онлайн. За время действия акции бесплатно перепрограммировано уже 120 274 счётчика!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей