ТНС энерго Нижний Новгород

24.09
15:32

Энергосбыт организовал экскурсию в усадьбу Приклонских-Рукавишниковых для ребят из подшефного детдома

Нижегородская сбытовая компания организовала экскурсию в усадьбу Приклонских-Рукавишниковых для ребят из подшефного детского дома с. Пошатово Арзамасского района Нижегородской области.



Ребят ждал день, полный приключений и интересных открытий. Для начала гостей усадьбы в ненастную погоду согрели вкусным горячим крюшоном и сладким куличом – традиционным лакомством бывших владельцев имения. Далее была организована увлекательная экскурсия: дети познакомились с историей усадьбы, с судьбами ее владельцев – князей Приклонских и купцов Рукавишниковых.
Потом ребята отправились на обед, который проходил в старинном главном доме усадьбы. После сытной трапезы дети приняли участие в занимательной интерактивной игре, двенадцать познавательных этапов которой привели «кладоискателей» к сокровищам, спрятанным в сундуке Рукавишникова. В ходе игры участники успели приготовить кашу в настоящей русской печи и угоститься горячим чаем с ягодными сиропами в сказочном домике Бабки Шишиги – героини сказок Ивана Рукавишникова, принять участие в мастер-классе по разукрашиванию «волшебного пряника» цветной глазурью и покататься на лошадях.
После активного отдыха для гостей усадьбы накрыли праздничный стол: приготовленную ребятами курицу, запеченную в глине, блины и русские пироги.
Несмотря на ненастную погоду, все – и шефы, и дети – остались довольны поездкой: за несколько часов удалось получить много новых впечатлений. Ребята уезжали уставшие, но радостные: они знают, что следующее захватывающее путешествие, организованное шефами из Энергосбыта, не заставит себя ждать.
www.nsk.elektra.ru
Фото urban3p.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей