ТНС энерго Нижний Новгород

06.12
14:05

Энергосбыт поддержал юных хоккеистов на международном турнире

Энергосбыт поддержал юных хоккеистов на международном турнире. В ходе игры РЕБЯТА ВЫИГРАЛИ все пять матчей!
Поздравляем!



Детская команда хоккеистов «ФОК Олимпийский», г. Балахна (2001-2002 г.р.) – подопечные ОАО "Нижегородская сбытовая компания" – одержала яркую победу на международном турнире по хоккею с мячом VESTAN XXIII, который состоялся 30 ноября и 1 декабря 2013 года в г. Хельсинки (Финляндия).
Ребята выиграли все пять матчей: четыре – у финских команд и один – у российской команды "Строитель" (г. Сыктывкар), и вернулись домой с золотыми медалями! Турнир по хоккею с мячом в этом году впервые получил статус международного. Как отмечают официальные представители команд, российская делегация была самой подготовленной и многочисленной.
Для команды "ФОК Олимпийский" это был первый международный выезд и первый опыт участия в подобном масштабном мероприятии. Окрыленные победой, и ребята, и тренер команды с уверенностью смотрят в будущее и строят оптимистичные планы на дальнейший сезон.
– Мы очень рады за наших юных хоккеистов, и надеемся, что сейчас подрастает светлое будущее этого вида спорта, – говорит управляющий директор ОАО "Нижегородская сбытовая компания" Василий Ситдиков.
***
ОАО "Нижегородская сбытовая компания", входящее в группу компаний "ТНС энерго", оказывает спонсорскую помощь различным спортивным командам региона. Помимо "ФОК Олимпийский", Энергосбыт также поддерживает хоккейный клуб "Торпедо" и Баскетбольный клуб "Нижний Новгород".
http://www.nsk.elektra.ru/
Энергосбыт поддержал юных хоккеистов на международном турнире


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей