ТНС энерго Нижний Новгород

01.03
15:03

Энергосбыт получил награду в номинации "Бизнес – спорту".

27 февраля 2013г. ОАО "Нижегородская сбытовая компания" получило награду в номинации "Бизнес – спорту" на проводимой церемонии по итогам прошедшего года "Лучшие в спорте - 2012" под эгидой Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области.



В Церемонии принял участие заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.
Зам. губернатора особо отметил Нижегородскую сбытовую компанию как социально ориентированную, с активной позицией руководства в сфере оказания существенной помощи нижегородским спортивным командам.
Награду из рук заместителя губернатора от ОАО "Нижегородская сбытовая компания" получила топ-менеджер–главный бухгалтер Елена Тихонова. Елена Владимировна является самым спортивным менеджером компании, постоянно завоевывающим различные призы в спортивных дисциплинах (плавние, легкая атлетика, лыжи, велосипедный спорт, фитнес) как на городском, так и на российском уровне.
В презентационном видеоролике, транслировавшемся на церемонии награждения, управляющий директор компании Василий Ситдиков отметил: "Я верю, что у нашего города большой спортивный потенциал. Спорт – это и есть жизнь: движение, борьба, поражения и яркие победы. Хочу пожелать и спортсменам, и всем нижегородцам никогда не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед, покоряя новые вершины!"
Напомним, что в 2012 году ОАО "Нижегородская сбытовая компания" являлось спонсором хоккейного клуба "Торпедо", баскетбольного клуба "Нижний Новгород", а также направляло средства на поддержку нижегородского футбольного клуба "Волга".
Энергосбыт получил награду в номинации "Бизнес – спорту".


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей