ТНС энерго Нижний Новгород

26.12
10:08

Энергосбыт поздравил ветеранов

Нижегородская сбытовая компания организовала торжественное мероприятие для ветеранов – бывших сотрудников Энергосбыта и поздравила их с Днем энергетика и наступающим Новым годом и Рождеством.



Такие встречи являются традиционными для Нижегородской сбытовой компании, которая оказывает поддержку бывшим сотрудникам. В этом году также ветераны получили подарки и материальную помощь, для них был накрыт праздничный стол и звучали теплые слова поздравлений.
Подобные мероприятия всегда проходят в радостной атмосфере: ветераны делятся опытом с молодыми сотрудниками, рассказывают истории из своей профессиональной жизни и вспоминают годы работы в Энергосбыте. Для многих из них встречи в стенах Энергосбыта – единственная возможность увидеться и пообщаться.
Тамара Черникова, председатель профсоюзного комитета ОАО «Нижегородская сбытовая компания» в вою очередь произнесла торжественную речь: «Мы очень рады видеть вас и иметь возможность лично поздравить каждого с такими значимыми праздниками – Днем энергетика и Новым годом! Благодаря вам наша компания сейчас успешно развивается, вы заложили крепкий фундамент для функционирования Энергосбыта. Мы благодарны за ваш труд, за тот опыт, которым вы делитесь с нами. От всего сердца мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким, душевного тепла и спокойствия!».
http://www.nsk.elektra.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей