ТНС энерго Нижний Новгород

19.12
14:06

Энергосбыт принял участие в круглом столе по теме безопасности

Нижегородская сбытовая компания приняла участие в круглом столе "Бдительность на страже имущественной безопасности, или Как не стать жертвой мошенников".



Представители Нижегородской сбытовой компании приняли участие в круглом столе, который был посвящен проблеме противодействия преступлениям, совершающимся под видом услуг от различных служб и организаций, работающих с населением. Основной целью данного мероприятия стало информирование населения о различных противоправных действиях, которые могут совершать мошенники, и рекомендации, как избежать угрозы возникновения таких ситуаций.
На мероприятии присутствовали представители ресурсоснабжающих компаний, отделений банков, медучреждений города и региональных СМИ. Участники круглого стола также отвечали на телефонные звонки жителей города, поступающие по горячей телефонной линии.
Эксперты Нижегородской сбытовой компании проинформировали о методах работы с клиентами, о способах распознавания мошеннических действий, об источниках, по которым можно узнать актуальную информацию и связаться с сотрудниками Энергосбыта. В частности, ведущий юристконсульт компании Юмжакова Полина предупредила жителей, что сотрудники Нижегородской сбытовой компании всегда имеют при себе удостоверяющие документы и никогда не берут денежные средства "на руки", например, для оплаты электроэнергии.
В заключение мероприятия эксперты пришли к единому мнению о необходимости консолидации действий и совместного информирования жителей о мошеннических схемах, которые могут нанести урон имущественной безопасности граждан.
http://www.nsk.elektra.ru/
Энергосбыт принял участие в круглом столе по теме безопасности


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей