ТНС энерго Нижний Новгород

24.07
11:21

Информация о злостных неплательщиках – юридических лицах опубликована на сайте Энергосбыта

Нижегородская сбытовая компания в рамках мероприятий по возврату дебиторской задолженности опубликовала на своем сайте информацию о юридических лицах – злостных неплательщиках за электрическую энергию http://www.nsk.elektra.ru/juridical/debtors/
Данные размещены на главной странице сайта, а также в разделе «Юридическим лицам» во вкладке «Внимание: злостные неплательщики!».
В список должников были включены предприятия и организации, которые регулярно не исполняют условия договора в части сроков оплаты электрической энергии, задолженность которых просрочена более 90 дней и не реструктуризирована и составляет более 2 млн рублей.
Так, злостными неплательщиками по состоянию на 1 июля 2014 года являются 69 юридических лиц, среди которых 18 предприятий ЖКХ, 14 бюджетных организаций, 3 энергосбытовые компании, и 33 организации, отнесенные к категории «Прочие потребители», например, ФГУП «Электромаш», ООО «Энергосервис», ТСЖ «Лагуна-Ф» и др.
По мнению ОАО «Нижегородская сбытовая компания», размещение на официальном сайте информации о потребителях-неплательщиках является одним из действенных методов управления дебиторской задолженностью, направленного на погашение долгов потребителей за услугу энергоснабжения.
Информация о злостных неплательщиках-юридических лицах будет ежемесячно обновляться на сайте Нижегородской сбытовой компании и публиковаться в региональных СМИ.
http://www.nsk.elektra.ru
Информация о злостных неплательщиках – юридических лицах опубликована на сайте Энергосбыта


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей