ТНС энерго Нижний Новгород

08.07
12:53

Как дачнику сэкономить на оплате электроэнергии

Если летом вы живёте на даче, вы можете сэкономить на оплате электроэнергии. Для этого можно оформить перенос социальной нормы потребления электроэнергии по месту фактического проживания (загородный дом).

По законодательству соцнорма применяется только при наличии постоянной или временной регистрации по месту пребывания. Таким образом, чтобы на летний сезон перенести социальную норму в загородный дом, нужно оформить временную регистрацию (прописку). Отправить сканированную копию справки о временной регистрации и заявление о переносе соцнормы потребления можно:

- через сервис обратной связи на нашем сайте: https://nn.tns-e.ru/;
- в Личном кабинете https://lk.nn.tns-e.ru/ или в мобильном приложении в разделе «Обращение в компанию».

Контролировать начисления поможет Электронная квитанция, подключенная на лицевой счет загородного дома и городской квартиры. Тогда счета за электричество будут приходить на указанную вами электронную почту. Подробнее и о сервисе: https://nn.tns-e.ru/population/digital-receipt/.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей